Санаторий Россия на Интурмаркет

В столице России были проведены две ежегодные международные туристические выставки: Интурмаркет и MITT, в которых принимали активное участие представители санатория «Россия».

Экспонаты выставки «Интурмаркет», что представляют возможности хорошего отдыха и оздоровления в Российской Федерации, вновь удивляют своим размахом и красочно оформленными стендами.

Специалисты санатория «Россия» в рамках участия в этом мероприятии не только презентовали очень широкий спектр для санаторно-курортной терапии и оздоровительного отдыха, имеющиеся в санатории, но и предоставили всем посетителям выставки прекрасную возможность без оплаты пройти комплексную диагностику с помощью аппаратно-программного диагностического комплекса «ВАЛЕОСКАН». Диагностическое устройство вызвало повышенный интерес у многих, так как данный метод дает возможность быстро получить все исчерпывающие сведения о здоровье. Значительная часть гостей выставки, что прошли диагностику, выразили свое желание приехать в санаторий «Россия» для дальнейшего обследования и терапии.

На состоявшейся выставке «MITT / Путешествия и Туризм — 2014», туристические организации Алтайского края также широко представили посетителям свой потенциал. В текущем году экспозиция региона на мероприятии MITT разместилась на площади в 120 квадратных метров.

В ходе выставки была организована весьма широкая деловая программа. Ряд представителей санатория «Россия» побывал на Московском туристическом бизнес-саммите, кроме того, в Российском форуме индустрии для встреч. Подобные мероприятия всегда вызывают повышенный интерес со стороны профессионалов: грамотные эксперты обсуждают все новые тенденции, направления дальнейшего развития отрасли и в формате открытой для всех дискуссии дают рекомендации практического характера.

Экспозиция Белокурихи на данной выставке пользовалась особой популярностью у посетителей, многие из них специально пришли, чтобы самим из первых рук получить нужную информацию и запланировать свой отдых на ближайший период.

По результатам выставки MITT, Алтайскому краю вручили награду «Лучшее представление туристического направления». Данную награду в торжественной и теплой обстановке вручила Елизавета Назарьева, директор выставки.