Бизнес-отель Россия

Первого марта на территории ЗАО «Санаторий Россия» состоялась красочная церемония открытия бизнес-отеля «Россия», внесшего значительный вклад в развитие санаторно-курортной зоны. Мероприятие посетили официальные лица - Радьков А.В., Щетинин М.П., Базаров К.И., глава Алтайского края Карлин А.Б. и многие другие.

По словам Карлина А.Б., современный отель, спроектированный по последнему слову европейского отелестроительства, в ближайшее время обещает стать признаным местом для ведения деловых переговоров, своего рода брендом Белокурихи, поскольку сам формат бизнес-отеля - одно из перспективнейших туристических направлений.

Бизнес-отель отличается выгодным расположением в центре Белокурихи и состоит из двадцати восьми номеров трех категорий (lux, standart, studia), каждый из которых являет собой уникальное сочетание стиля, комфорта, высоких технологий и неповторимого колорита «России».

Кроме того, в отельный комплекс входит ресторан «Трапеза», позволяющий насладиться вкусом великолепных блюд как русской, так и европейской кухни, а также изысканными винами в атмосфере современной роскоши с нотками домашнего уюта. Приятное дополнение - возможность знакомства с национальными блюдами Алтая, позволяющая разнообразить привычное меню.

Поскольку курорт Белокуриха отвечает самым современным требованиям делового туризма, бизнес-отель «Россия» предлагает гостям просторный конференц-зал на сорок мест, оборудованный по последним стандартам и призванный стать подходящей площадкой для проведения самых разнообразных корпоративных мероприятий - семинаров, презентаций, тренингов.