Премия 5 ЗВЕЗД

Оглашены результаты третьей премии «5 звезд», присуждаемой в сфере гостеприимства. Организатором является Национальный туристский оператор «Алеан».

Лидеров установили благодаря итогам голосования, открытого в сети. В нем участвовали как профессионалы туристского бизнеса, так и сами отдыхающие. Номинантов премии оценивало свыше 53 тыс. человек. Они отдали свои голоса за качество сервиса и обслуживания, а также за инфраструктуру на объектах.

В нынешнем году список претендентов на номинацию, желающих поучаствовать в борьбе за премию, увеличился. К объектам размещения в Кавказских Минеральных Водах, Краснодарском крае, Абхазии, Белокурихе и в Крыму присоединились курорты Беларуси, Санкт-Петербурга, Азербайджана, Урала и Сибири - а всего более 1370 объектов для размещения! По этой причине, собственно, и был продлен период голосования. Итоги голосования подвели уже только в конце ноября.

Премия лучшим присуждается в пяти номинациях: 1. «Лучший отель» в категории 2-3* , 2. «Лучший отель» в категории 4-5*, 3. «Лучший санаторий», 4. «Лучший пансионат», 5. «Лучшая мини-гостиница».

По результатам голосования победителем в номинации «Лучший санаторий» стало ЗАО «Санаторий «Россия» на курорте Белокуриха, а в номинации на «Лучший отель» в категории 4-5* - эко-отель «Эхо». Интересно, что санаторий завоевывает это звание в номинации уже третий год подряд, что снова и снова свидетельствует о его признании среди гостей и высокой оценке среди партнеров. Мы хотим поблагодарить всех, кто подарил свой голос «России», и, конечно, хотим поздравить всех сотрудников здравницы с этой заслуженной премией!