Свидетельство социально ответственных

В августе был создан Всероссийский реестр социально ответственных учреждений и организаций по результатам 2012 года.

Основываясь на предложении Администрации города Белокуриха ЗАО «Санаторий «Россия» занесен в реестр, и им получено свидетельство, которое официально подтвердило данный статус.

Всероссийский реестр был создан с той целью, чтобы сформировать общий информационный ресурс по социально ответственным организациям государства, деятельность каковых способствовала бы усовершенствованию социальной атмосферы определенного региона страны и вносила бы положительный вклад в социально-экономическое развитие регионов.

Санаторий «Россия» обращает очень большое внимание работе кадровой службы и политике этой службы. Ведь основную и значимую часть успешной деятельности учреждения здравоохранения населения составляет коллектив или персонал, работа которого направлена на профессиональное создание атмосферы сердечности, уюта, внимания к отдыхающим и доброжелательности. Только благодаря трудолюбию и упорству работников здравницы, санаторий «Россия» постоянно развивается и добивается при этом достаточно высоких показателей в сфере санаторно-курортного лечения. Неоднократно коллектив санатория награждался за многолетний успешный и добросовестный труд различными наградами и дипломами.