Санаторий Россия

С наступлением очередного года наступает и время подведения итогов предыдущего. Санаторий «Россия» также подвел итоги 2012 года. За этот год в санатории был продолжен процесс улучшения условий лечения и отдыха для многочисленных клиентов. При этом учитывались и пожелания самих отдыхающих.

Для улучшения внешнего облика здания фасады санатория были облицованы германской плиткой из стеклокерамики.

Два этажа санатория были полностью отремонтированы. При этом обновлен дизайн интерьеров, в номерах установлена новая немецкая мебель и удобные ортопедические матрасы. В «люксах» установлено дополнительное оборудование для более комфортного отдыха.

Обновление коснулось и территории санатория. Для любителей силовых занятий на свежем отдыхе были установлены новые современные тренажеры.

Также не будут обделены вниманием и любители интернет-услуг. Для них в холле специально установили несколько моноблоков с бесплатным подключением к интернету.

Для поклонников красоты SPA-Центр предоставляет новые услуги. Это и Fish-SPA и новые программы для лица и тела на базе японской косметики, а также тайский массаж.

Значительные изменения коснулись и лечебной базы. Работает новый комплекс «ВАЛЕОСКАН», с помощью которого можно проводить экспресс-диагностику организма. Установлен испанский биоанализатор «BioSystems-А15», значительно сокращающий время проведения диагностики.

Работа коллектива санатория была высоко оценена на XII Всероссийском форуме «Здравница», где санаторий был награжден Золотой медалью в номинации «Лучшая здравница», а гендиректор в номинации «Лучший руководитель».

С каждым годом у санатория «Россия» прибавляется преданных поклонников, высоко ценящих заботу здравницы о своих клиентах.