Новогодние каникулы

Гости Белокурихи и жители Алтайского края традиционно выбирают для проведения зимних праздников комплекс «Сибирское подворье» известного в городе акционерного общества «Курорт Белокуриха».

Туристический сезон этой зимы начался еще в декабре прошлого года – тогда комплекс был признан лучшим среди площадок событийного туризма в России, выиграв престижный конкурс «Russian event awards». Компания решила не понижать планку и только подтверждать такие высокие награды – и подготовила для всех посетителей новогоднюю насыщенную и увлекательную программу. Каждый день на территории комплекса звучала музыка, любой желающий мог воспользоваться прокатом «бубликов» и коньков на современном катке, работал магазин сувениров с гостинцами из Алтайского края. Особенно гостям комплекса понравился прокат лошадей. Кроме того, в одном из павильонов комплекса гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка, а еще – многочисленные сказочные герои и, конечно, горячий чай.

Зимний сезон только набирает обороты, поэтому «Сибирское подворье» приглашает в свои двери всех желающих окунуться в сказку. Александр Егоров, директор департамента по развитию АО «Курорт Белокуриха», уверяет, что высокая планка профессионализма, которая сделала курорт известным во всей России, ни в коем случае не опустится. Гости алтайской Белокурихи и ближайших населенных пунктов смогут принять участие в экскурсиях по комплексу с его красивейшей территорией, продегустировать фирменные напитки в уютном ресторане «Трактир Дилижанс», посетить парк дикой природы с зубрами и фазанами, который является особенной гордостью курорта. Как отмечает руководство комплекса, экскурсии пользуются такой популярностью, что интерес к ним проявляет огромное количество туристических фирм, с которыми планируется наладить стойкие партнерские отношения.