Спортивно-развлекательный комплекс

Сотрудникам санатория «Россия», рабочие смены которых выпали на 19 декабря, посчастливилось стать первыми посетителями нового спортивно-развлекательного комплекса. По реакции первых клиентов было видно, что комплекс сумел приятно удивить всех своими колоссальными размерами и широким разнообразием развлекательных услуг.

На просторах трех этажей клиенты смогут найти уютный боулинг на 4 дорожки, ночной клуб, оборудованный по последнему слову акустической и осветительной техники, комфортабельный караоке-бар и просторный бильярдный зал с 5-ю столами для любителей русского бильярда или американского пула. Все помещения могут похвастаться отличным дизайном и современной отделкой.

По случаю открытия развлекательного центра для гостей был устроен грандиозный праздник, с участием популярных артистов и яркой, запоминающейся программой. Для первых посетителей был устроен командный турнир по боулингу и аэрохоккею с достойными призами. Для гостей, предпочитающих более спокойное времяпрепровождение, был устроен турнир по бильярду.