Детский клуб Панда

Санаторий «Катунь» находится на берегу речки Белокурихи. Место удивительно красивое, славится чистотой воздуха. Здесь хорошо и детям. Можно покататься на роликах, самокате, велосипеде. Все это есть в прокате. Интересно будет развлечься на детской дискотеке, поплавать в бассейне или познакомиться с прекрасной анимационной программой.

Не так давно в здравнице открылась новая игровая комната. Она разделена на две прекрасно оборудованные зоны. В одной из них предлагаются развивающие игры с педагогом самым маленьким гостям санатория (4-10 лет). В другой зоне подростки (10-14 лет) смогут посетить мастер-классы, посмотреть познавательные фильмы. И совсем новое занятие для желающих – освоение рисунка на песке. Давать полезные навыки и знания будут квалифицированные специалисты.

У директора санатория Оксаны Гербер полно творческих задумок для юных отдыхающих. Она сказала, что на сайте санатория в ближайшее время появится раздел клуба «Панда». Для детей здесь – полный спектр их любимых занятий: общение друг с другом, размещение и скачивание фотографий, последние новости.

В планах клуба «Панда» – создание небольшого кукольного театра, в котором воспитанники клуба смогут развивать свои творческие склонности и таланты: стать на время режиссерами, сыграть роль.