АлтайТур АлтайКурорт

29 и 30 апреля на «Сибирском подворье» пройдет Четвертая специализированная выставка «АлтайТур. АлтайКурорт-2014», запланированная в рамках Международного форума по туризму «VISIT ALTAI». Стенды более двухсот участников экспозиции разместятся в трех павильонах на площади 812 кв. м. В ходе двух дней будут проведены рабочие встречи и заседания круглых столов.

В 2014 году пространство выставки зонируется, объединяя туристические направления: в числе зон отмечены зона туроператоров, зона гостиниц и баз отдыха, зона народных умельцев и прочие. В музейной галерее, заслуживающей отдельного внимания, 15 краеведческих и мемориальных музеев Алтая представят посетителям для ознакомления свои услуги.

Разделы выставки позволят осветить всевозможные грани краевого туризма: от информации о пансионатах, турбазах, домах отдыха и гостиницах до инвестиционных проектов и сопроводительных услуг (страхование, банковские и транспортные услуги). Выставка охватит и разные виды туризма: спортивный (авто-, мото-, вело-, спелеотуризм), приключенческий туризм (трекинг, рафтинг, рыбалка, охота), сельский, оздоровительный, культурно-познавательный, деловой и экотуризм. Вы также сможете увидеть туристическое снаряжение, изделия ремесленников и сувенирную продукцию.