Акции санатория Алтай-West

Принято считать, что в санаторий лучше ездить летом. А почему, собственно? Отпуск может случиться в любое время года, как и необходимость поправить здоровье.

Воздух на Алтае свеж и целебен круглый год, недаром Николай Рерих именно здесь нашёл искомую Шамбалу и утверждал, что Алтай – благодатное место! Не случайно оно стало в последнее время таким привлекательным для людей, охочих до свежих впечатлений, ярких эмоций и здорового отдыха. Было бы жаль сократить туристический сезон до нескольких месяцев в году.

Санаторий «Алтай-West» не стал исключать зиму из сферы своей благородной оздоровительной деятельности и объявил с 10 января до 28 февраля, а также с 1 апреля по 25 мая акцию «Низкий сезон — высокое качество».

В течение этого времени отдыхающих ждут прогулки по чудесному зимнему лесу, катания на коньках, лыжах, снегоходах, сноубордах и дополнительные оздоровительные и медицинские процедуры. А именно:

  • бассейн не реже двух раз в неделю;
  • диагностические исследования двух видов — по медицинским показаниям;
  • бесплатные занятия на тренажёрах;
  • спа-процедуры в мини-сауне (при условии покупки не менее пяти фитопаровых или пантопаровых бочек);
  • получасовой массаж для тех, кто снял номер повышенной категории (студия, семейный, полулюкс);
  • раз в заезд — бесплатный вход в клуб «Solo».

У взрослых отпуск, у детей — каникулы. Комфорт в номере и зимние забавы на свежем воздухе и им придутся по вкусу, помогут укрепить здоровье и дружбу с родителями.