Катание на сноуборде

Зима всегда была лучшим временем года для активных людей, поскольку предоставляет множество возможностей, таких как: зарядиться прекрасными эмоциями гуляя по одетому в серебро лесу или же устроить скоростной спуск с горы. И в первую очередь — это январь, самый увлекательный месяц холодного сезона.

Для тех, кто увлекается зимними видами спорта и предпочитает в жизни активность, есть приятная и интересная новость. Гости санатория «Россия» с 9 по 31 января смогут пользоваться подъемником на горнолыжную трассу, не заплатив за это ни копейки. Для того чтобы сделать ваш отдых захватывающим, санаторий подготовил некоторые развлечения, среди которых имеются: парк для экстремальных видов спорта, прокат спортивного оборудования, беговая лыжня, горнолыжный спуск, кроме того, есть возможность проконсультироваться у опытных инструкторов. На склоне также наличествует фристайл подушка для безопасных приземлений при отработке трюков.

Желающим получить острые ощущения и адреналин, но не готовым испробовать свои силы на сноуборде или горных лыжах, можно выбрать катания на бубликах, тюбингах и бананах, поскольку для этого не нужно специального оборудования и подготовки. Данное развлечение легко подойдет и взрослым и детям.

Расслабиться и отдохнуть после высокой дневной активности поможет посещение SPA-центра, большого бассейна для плавания, массажного отделения или термального комплекса, которые находятся в лечебно-оздоровительном комплексе «АкваВитаТерм».

Если поспешите, успеете насладиться чистейшим воздухом гор, незабываемыми природными условиями и прекраснейшими зимними пейзажами, а также почувствовать себя посвежевшим, активно занимаясь различными видами зимнего спорта, за доступную стоимость.