Санаторий Россия

Санаторий «Россия» в этот волшебный зимний период предлагает вам поправить свое здоровье и отдохнуть. Кроме того, перед вами открывается отличная возможность сэкономить, ведь с девятого января цены на путевки будут снижены до 16%!

Путевка, включающая в себя проживание, трехразовое питание и санаторно-курортное лечение будет стоить всего лишь от 2370 рублей. Путевка, которая не включает в комплекс предлагаемых услуг лечение, обойдется в сумму от 1670 рублей. Посещение комплекса под названием «АкваВитаТерм» с фитобаром, термальным комплексом и бассейном также входит в стоимость путевки.

Проведите зимние дни с пользой для здоровья! Улучшить самочувствие вам непременно поможет широкий спектр оздоровительных и лечебных процедур. А набраться новых сил и снять стресс вы сможете, посетив бассейн и SPA-комплекс.

Кроме того, для всех любителей активного отдыха на территории санатория Россия имеется беговая лыжня и горнолыжный спуск. А любители экстремального катания смогут посетить Х-парк. Помощь инструктора и прокат снаряжения – всегда к вашим услугам. Для проживающих в отеле «Эхо» горнолыжный подъемник бесплатно!