Волейбол - с Россия

Ставшие уже традиционными, соревнования в этот раз были приурочены к 25-летнему юбилею санатория "Россия", который будет праздноваться в начале ноября. На спортивной площадке  санатория встретились 5 команд - сборная города Белокурихи, сборная Бийска, Горно-Алтайска, Петропавловского района и команда санатория "Россия".

Профессиональный уровень всех команд был довольно высокий, что сказалось на накале и зрелищности игры.  Прекрасное настроение участников и болельщиков гарантировала хорошая летняя погода, отдыхающие санатория наблюдали за ходом игры, купаясь в бассейне и принимая солнечные ванны. Желающие сражались в настольном теннисе. В этот день царила атмосфера радости, здоровья и спортивного азарта.

В финальной игре за 3-е место встретились команды г. Белокурихи и г. Бийска. За 1-ое и 2-ое места боролись сборные санатория "Россия" и Петропавловского района. В итоге места распределились следующим образом: 3-е место - г. Белокуриха, 2-е место - Петропавловский район, 1-ое место - санаторий "Россия".

Под овации болельщиков команды-победители получили памятные кубки и ценные призы, также были отмечены и награждены лучшие игроки в каждой команде!