Осень - замечательное время для отдыха в Белокурихе на туристическом комплексе «Благодать». Живописная природа с обилием ярких красок и свежим воздухом. По-домашнему уютный отель, где в любую погоду комфортно и солнечно. Ресторан с отличной кухней, в котором можно отпраздновать памятную дату или просто устроить незабываемый романтический ужин. Множество эффективных процедур для того, чтобы улучшить здоровье и физическую форму перед долгой зимой. А также незабываемые путешествия по канатно-кресельной дороге, прогулки по уникальному природному парку "Церковка", интересные экскурсии и развлекательные программы.

С приходом осени появились новые возможности сделать отдых на горнолыжном комплексе «Благодать» максимально выгодным! В течение всей осени вас ждут скидки до 25% и приятные подарки!

При бронировании номера от 3 дней вы сможете получить скидку на проживание и оздоровительные услуги от 10 до 25 %. А на номера категории «ЛЮКС»  скидка  25 % – при любом количестве дней проживания. Кроме того, вы получаете дополнительные подарки: поездку по канатно-кресельной дороге и процедуру в сауне или фитобочке (при заселении от 3 дней), либо романтический ужин в ресторане или пикник на горе «Церковка» (при заселении от 10 дней). И это еще не все! Обратите внимание, что во время акции дети до 12 лет заселяются без оплаты дополнительного места, что очень выгодно при отдыхе всей семьей!