В районном центре Троицкое состоялся традиционный турнир по кикбоксингу посвящённый памяти воинов интернационалистов в рамках чемпионата Алтайского края. Турнир собрал более 80-ти сильнейших спортсменов Алтайского края, в том числе и из города Белокурихи.

На турнире Белокуриху представляли пять спортсменов, воспитанники с/к «Мастер» - Першин Андрей, Нараев Олег, Кахидзе Николай, Просеков Константин, Хидиров Фёдор. Ребята тренируются под руководством Сергея НЕДАЙВОДА, который и готовил их к этим соревнованиям.

К сожалению, в первый же день соревнований выбыл наш Константин Просеков, но как говорится, побеждает сильнейший. Несмотря на то, что это его первые соревнования Костя боксировал на высоте своих возможностей и уступил в тяжелой борьбе Барнаульскому спортсмену, как в прочем и Фёдор Хидиров, занявший 3 место.

Но, упорство и отличная подготовка наших спортсменов не заставили себя долго ждать. Поединок за поединком продолжали борьбу к высшей ступени пьедестала воспитанники клуба - Олег Нараев, Николай Кахидзе, Андрей Першин - в итоге и завоевавшие 1 место.

Отметим, что поединки с участием Андрея Першина, которые он завершил досрочно в виду явного преимущества над своими соперниками, были особо зрелищными, за что Андрей был удостоен звания самого техничного спортсмена турнира.

Победители и призёры были награждены кубками, медалями и ценными призами, а также правом защищать честь нашего города и Алтайского края на первенстве Сибирского Федерального округа.

Ст. тренер с/к «Мастер» Недайвода С.А. благодарит спонсоров за помощь, оказанную в поездке на данные соревнования.