В городе-курорте Белокуриха 26-28 ноября 2008 года состоятся выставки-ярмарки: инвестиционная «АЛТАЙ-ИНВЕСТ 2008» и туристическая «АЛТАЙ-ТРОФИ 2008».

Выставки-ярмарки проводит Администрация города Белокурихи и учреждения курорта. Цель проводимых мероприятий – привлечение потенциальных инвесторов, установление партнёрских отношений.

К участию в инвестиционной выставке «АЛТАЙ-ИНВЕСТ 2008» приглашаются: собственники земельных участков всех форм собственности, строительные и девелоперские компании, архитектурные бюро, студии дизайна (интерьер, ландшафт), консалтинговые компании, разработчики инвестиционных проектов.

Для участия в туристической выставке «АЛТАЙ-ТРОФИ 2008» приглашаются: руководители (маркетологи), представители предприятий и страховые компании, работающие по системе ДМС, туристические агентства.

Предлагаем Вам ознакомиться с планом проведения выставок, и по возможности, привлечь для участия заинтересованных лиц города.  Краткая аннотация выставок прилагается.

По вопросам участия обращаться в оргкомитет Белокурихи тел.: 8 (962) 822-20-02. За дополнительной информацией и по вопросам участия обращаться на горячую линию: 8 (385-2) 368-401.