Это неизбежно должно было произойти именно у нас – в Белокурихе! И это случилось!
11 октября состоится замечательный велосипедный праздник под названием UP–DOWNHILL (перевод читайте в заглавии).

Такого Белокуриха еще не видела: ожидается участие мастеров велоспорта (в том числе и международного класса!) из Омска, Красноярска, Кемерово, Новокузнецка, Новосибирска, Барнаула, Бийска и… Белокурихи!

Участникам и зрителям представится уникальная возможность проявить свою выносливость в преодолении сложнейшей трассы от санатория Россия через «Четыре брата» до «Заимки». Перепад высот от старта до наивысшей точки маршрута составит (вы только задумайтесь!) более пятисот метров. Кто поднимался на «канатке» до «Церковки», тот оценит героические старания участников этого потрясающего воображение мероприятия.

Хочется верить, что этот почин не останется без внимания горожан и, вдохновленные увиденным, жители нашего города пересмотрят свое отношение к здоровому образу жизни и к велоспорту в частности!

Приглашаются к участию в этом соревновании все желающие, (наличие велосипеда обязательно!). А также ждем зрителей и болельщиков 11 октября, в 10 часов регистрация, в 11 часов старт от санатория Россия.

Справки по телефону: 8-923-656-80-48 (Александр НОВОСЕЛОВ).