Наталья МОЛЧАНОВОА

Где провести отпуск, поправить здоровье и восстановить жизненные силы? Выбор всегда за вами.

Главное в этом вопросе – набраться мужества, отложить все неотложные дела и отправиться в путешествие, которое доставит вам удовольствие и восстановит жизненные силы.

Не нужен нам берег Турецкий

Кто-то слышит вызов в песне горного ветра, в раскатах грома и шуме бурных рек. Кому-то природа кажется источником силы, мудрости и гармонии. Кому-то она представляется тайной, которую хочется постигать бесконечно. Тайна природы Белокурихи заключается в ее целебной силе. Велико влияние красоты и гармонии леса на здоровье. Здесь щедрое солнце согревает своим теплом, не хуже чем на турецком берегу, здесь воздух опьяняет своей прозрачностью. Комфортные условия, созданные на курорте для отдыха, удачно дополняют эту картину.

В гости к большой луне

Хотите уединиться? Отдохнуть от суеты цивилизации? Для этого как нельзя лучше подходят алтайские горы, где серпантины дорог тонкой лентой разрезают скалистых гигантов, маня своей бесконечностью, где могучие кедры щекочут макушками солнце, где пушистые облака ласково укутывают могучие склоны, где луна, выплывая из-за гор огромным шаром, приглашает в гости. Сказочное зрелище! Поверьте, на Алтае такие места еще есть. Было бы желание их отыскать. После такого отдыха заряд бодрости и хорошего настроения вам обеспечен. К тому же, будет чем поделиться с друзьями.

Приятного отдыха!