Магнитотерапевтический комплекс Мультимаг

Процедуры на аппарате «Мультимаг» очень востребованы среди гостей санатория «Алтай-West» и после установки второго комплекса пропускная способность кабинета для магнитотерапии увеличилась в 2 раза!

Уникальный магнитотерапевтический комплекс последнего поколения «Мультимаг» создан российскими учеными специально для повышения адаптационных возможностей организма. Не удивительно, что магнитотерапия на данном аппарате является одной из самых востребованных физиотерапевтических процедур в условиях быстрого распространения вирусов.

Аппарат создает частотно-модулированные магнитные поля и синхронизирует их с естественным биополем пациента, при этом улучшается микроциркуляция, восстанавливаются функциональные резервы, нормализуется обмен веществ. Сеанс длится примерно 20 минут и сопровождается легкой, расслабляющей музыкой.

Эффективность комплекса заключается в том, что он воздействует сразу на весь организм! Он дает мощный стимул организму самостоятельно вырабатывать средства для активной защиты, чтобы каждая клетка настроилась на правильное функционирование. Лечение на аппарате «Мультимаг» безболезненное, безопасное и эффективное.