Диплом Лучший санаторий РоссииВ последних числах апреля в столице состоялся форум «Лучшее для России», направленный на выявление и повышение популярности конкурентоспособных услуг, товаров и продуктов, созданных отечественными производителями. Гостями и участниками мероприятия стали эксперты, предприниматели и чиновники. В рамках площадки прошел обмен мнениями и опытом по ключевым проблемам, представители деловых кругов заключили партнерские соглашения.

Под занавес работы форума прошло торжественное награждение премией «Лучшее для России-2017». Обладателями почетных наград и званий стали российские предприятия, чьи продукты, по версии организаторов мероприятия, обладают конкурентоспособностью на мировом рынке, способствуя укреплению экономического потенциала страны и ее социального благополучия.

В номинации «Внутренний туризм и отдых» лауреатом стало ЗАО «Санаторий Россия», признанное как «Лучший санаторий России».

Лидерские позиции санатория стали результатом кропотливой и плодотворной работы единой команды здравницы. Тепло поздравляем всех сотрудников с огромным достижением и желаем дальнейших успехов!