Елфимов Федор Егорович

В Барнауле состоялась церемония награждения призеров конкурса «Директор года-2014». Выбор победителей, конечно же, происходил среди руководителей предприятий Алтайского края.

Отметим, что этот конкурс существует уже 12 лет, и в течение этого времени основными факторами выбора победителей остаются профессионализм и личностные качества, успешность предприятия и степень социальной ответственности самого директора. Первый этап оценки проводится отраслевым объединением, а на втором этапе свои голоса отдают члены комиссии, собранной из председателей таких объединений.

Главная цель мероприятия – это объективная оценка достижений директоров, которые делают много полезного не только для своих предприятий, но и для всего края. Победа в столь престижном конкурсе может существенно поднять статус директора в глазах всего делового мира.

Итак, в 2014 году лучшим директором сферы здравоохранения стал Федор Егорович Елфимов, гендиректор ЗАО «Санаторий «Россия», под чьим чутким руководством проводится квалифицированное и эффективное санаторное лечение. Отдельно были отмечены комфортные современные условия, в которых проживают гости санатория.

Федор Егорович Елфимов получил золотую медаль победителя конкурса «Директор года», а также соответствующий памятный диплом. Комиссия, проголосовавшая за победителя, пожелала ему дальнейших успехов. Итоги конкурса еще раз подтвердили эффективность работы ЗАО «Санаторий «Россия» и доказали, что его руководитель является настоящим профессионалом.