Россия на туристической выставке Енисей

По традиции, санаторий «Россия» стал одним из участников туристической выставки «Енисей». Его яркая экспозиция была размещена в центре павильона. Стенд здравницы содержал исчерпывающую информацию о видах предлагаемого санаторно-курортного лечения, различных направлениях отдыха и, разумеется, новом wellness-направлении.

Выставка «Енисей», прошедшая в Красноярске и ставшая одним из самых значимых событий в туристической индустрии региона, завершила свою работу в прошлые выходные. Уже семнадцатый год подряд на её площадке собираются компании-лидеры, а также ведущие специалисты отрасли, которые в очередной раз подтвердили свой высокий статус.

Для туристического бизнеса 2015 год становится переломным, поскольку происходит кардинальная переориентация туроператоров на отечественный отдых. Это не могло не отразиться на формате выставки. Основная площадка экспозиции была занята представителями всех уголков необъятной России. Гости «Енисея» увидели, какие широкие возможности для отдыха открывают российские просторы: от живописных морских побережий Крыма и Анапы до ещё неизвестной многим Тувы и Бурятии.

Многие из посетителей уже на выставке строили свои планы на отдых, тут же получая советы, касающиеся комфортной и оптимальной организации путешествия в «страну здоровья». Очень приятно было встретить около стенда тех, кто уже не раз отдыхал в санатории «Россия».

Жители и гости Красноярска пришли на выставку, чтобы рассказать о своих впечатлениях от поездки, а также узнать о новинках, которые предлагает здравница. Чтобы общение было особенно теплым, гостей выставки угощали ароматным медом, собранным на таежной пасеке санатория, и фиточаем из целебных алтайских трав.

По итогам работы туристической выставки, санаторий «Россия» получил Диплом «За предоставление высококачественных услуг в сфере лечения и санаторно-курортного отдыха».