Каникулы – время для отдыха в Белокурихе

Ура, каникулы! Это магическое словосочетание приятно ласкает слух не только детей, но и их родителей. Еще вопрос, кто больше нуждается в отдыхе после окончания учебного процесса: первые или вторые?

«Родник Алтая» приглашает взрослых и детей провести это время в санатории с пользой для здоровья. Специально для периода каникул разработана программа отдыха на 3-7 дней, так называемые «Короткие заезды». Ее преимущество состоит в том, что отдыхающим нет необходимости предъявлять санаторно-курортную карту.

Специалисты санатория позаботились о том, чтобы юным гостям не пришлось скучать. С учетом возрастных особенностей детей каждый день распланирован буквально по минутам. Всевозможные мероприятия позволят ребенку находиться в гуще событий и проявить свои мыслительные, спортивные или творческие наклонности. Названия мероприятий звучат многообещающе: День талантов, День интуиции, День семьи, День тыквы и даже День объятий!

Программа отдыха продумана до мелочей. Интеллектуальные игры чередуются с занятиями на свежем воздухе или спортивными состязаниями. Такая смена вида деятельности позволит ребенку быть подвижным и жизнерадостным.

Самое главное, что рядом с детьми в этот момент находятся их родители. В юном возрасте психологически трудно одному адаптироваться в незнакомом месте. В этом случае ребенок не выпадает из семейного круга, а просто на время меняет обстановку и ощущает поддержку близких людей.

Пока дети общаются со сверстниками и развлекаются под чутким руководством аниматоров, родители могут позволить себе редкие часы отдыха.

Санаторий «Родник Алтая» с нетерпением ожидает гостей!