йоркширский терьер Зорган

Хочется взять в отпуск своего домашнего питомца? Нет проблем! Санаторий «Эдем» с удовольствием предоставит номер для размещения клиентов вместе со своими любимыми животными. Только рост питомца должен быть 30 см, а вес – 8 кг (не более).

Первым почетным гостем такого номера этим летом стал йоркширский терьер по кличке Зорган. Ирина, его хозяйка и страстная любительница путешествий, не любит расставаться со своим четвероногим другом надолго.

Совместная поездка в отпуск стала возможна благодаря наличию номера в санатории «Эдем», где постояльцам разрешено селиться вместе с животными. Именно наличие такой услуги стало решающим при выборе этого санатория для проживания.

Ирина отмечает, что в «Эдеме» продумано все до мелочей. Номер находится на нижнем этаже, что позволяет регулярно совершать прогулки с собакой. Предусмотрена частая уборка номера. Даже сотрудники ресторана обеспечили терьеру индивидуальное обслуживание. Ежедневно пес получал отварное мясо курицы – продукт, обязательный в его рационе.

По словам Ирины, внимательный и доброжелательный персонал санатория «Эдем» оставил только приятные воспоминания об отдыхе, ничем их не омрачив.

Санаторий с нетерпением ожидает новых гостей. Добро пожаловать в «Эдем»!