Канатно-кресельная дорога

Горнолыжный комплекс "Благодать" завершил ежегодный комплекс технических работ на канатной дороге "Церковка". 25 апреля гостеприимно открылись двери перед жителями и гостями Белокурихи, которые теперь вновь смогут испытать весь спектр непередаваемых ощущений  путешествия на высоте птичьего полета.

Как и в прежние годы, отличительной особенностью комплекса является следование принципу обязательного комфорта наших гостей: на территории оборудованы специальные зоны для пикников, кафе радует обновленным меню, а дорожки -  ясными указателями маршрутов. Посетители курорта могут принять участие в разнообразных  экскурсиях по горе Церковка, кстати, в этом году появились новые тематические маршруты. Особое внимание руководство комплекса уделило и вопросам безопасности: на территории установлена новейшая автоматизированная система контроля, проведена санитарная обработка против клещей.

Горнолыжный комплекс "Благодать" спешит от всей души поздравить жителей Алтайского края и их гостей с Майскими  праздниками и приглашает провести праздники вместе! Тем более что до 15 мая проходит специальная акция скидок и удивительных сюрпризов "Навстречу весне"! В День победы для всех посетителей старшего поколения будет организован благотворительный проезд на канатной дороге при предъявлении пенсионного удостоверения.