Санаторий Россия

Санаторий «Россия» проводит новую акцию. Только в первые три майские субботы (при заезде 5, 12 или 19 мая) посетители санатория получат скидку в 10% на приобретаемые санаторно-курортные путевки. Заплатив за сутки от 2133 рублей, отдыхающие смогут насладиться всеми преимуществами «России». В эту сумму включены стоимость лечебных услуг, комфортабельные номера и разноплановое питание типа «шведского стола».

Посетители, предпочитающие повышенный комфорт, могут разместиться в эко-отеле «ЭХО». За сумму от 3015 рублей в сутки им предоставляется возможность совместить долгожданный отдых в 4-х звездочном отеле с питанием в отличном ресторане.

Отдыхающие не останутся разочарованными. В санатории имеются бассейн, тренажерный и спортивный залы. Для активных людей организуются разнообразные прогулки: пешие, велосипедные и даже конные. Проводятся многочисленные экскурсии.

Вечерняя программа санатория также разнообразна. К услугам отдыхающих ресторан и кофейни, дискотека, бильярдный зал и уютный кинозал. Для детей проводятся многочисленные дневные и вечерние программы.

Санаторий Россия и в дальнейшем планирует проводить подобные акции, о действующих скидках уточняйте пожалуйста при покупке путевки.