Алиса Константинова

Этот «танец жизни» именуют танцем радости. Он не боится времени, это время боится его неувядающей красоты. Загадочный танец, обретя новые черты, пришел и в наш бурный век. Именно об этом древнейшем из танцев великий мусульманский поэт Джаллаладин Руми писал: «Кто знает благодать танца, живет в Боге…»

Поздравляем жительницу нашего города, выпускницу студии восточного танца «Яфэ», а ныне студентку 2 курса Алтайской академии экономики и права, Алису Константинову с призовыми местами  на I Международном Фестивале-конкурсе Танца Моды и Красоты «Arabic Fashion Week 2010». Конкурс прошел при поддержке Международной Ассоциации Артистов в Египте и первого межрегионального Профсоюза преподавателей и исполнителей искусств народов Востока. Гостем фестиваля был известный певец и музыкант, президент Международной Ассоциации Яссер Аль Сувэйри.

Алиса под руководством хореографа Екатерины Силантьевой заявила о себе в 3 номинациях – классическая арабская песня, шоу, табла-соло, в которых принимали участие профессиональные танцоры и заняла призовые места.

Желаем Алисе в 2011 году новых творческих планов, высокого художественного уровня репертуара, исполнительского мастерства и дальнейших профессиональных успехов.