Наталья МОЛЧАНОВА

Выставка-ярмарка под таким названием проходила в Белокурихе с 26 по 28 ноября. Организатором мероприятия выступило информационное агентство «Арт-Стиль», генеральным партнером – ЗАО «Курорт Белокуриха», партнерами выставки стали горнолыжный комплекс «Благодать» и туристическая фирма «Чистые пруды – Простоквашино».

В выставке-ярмарке приняли участие представители санаториев и туристических фирм Белокурихи, гости из Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Читы, Иркутска, Тюмени, республик: Казахстан и Хакассия. Заинтересовать потенциальных клиентов и привлечь новых партнеров в Белокуриху – основная цель мероприятия.

В течение трёх дней участники выставки знакомились с курортом, многие приехали в сибирскую здравницу впервые. В ходе обзорных экскурсий они посетили санатории «Белокуриха», «Сибирь», «Катунь», «Алтай-WEST», «Алтайский замок», горнолыжный комплекс «Благодать», познакомились с их лечебной базой, номерным фондом, дополнительными услугами. С целью ознакомления и отдыха гостям города-курорта была предоставлена возможность осмотреть окрестности Белокурихи с высоты птичьего полета на канатно-кресельной дороге, побывать на знаменитой горе Церковке и ранчо «Простоквашино».

Следующую выставку планируется провести в Белокурихе 11-13 марта 2009 года.