Горнолыжный комплекс Благодать

Открытие традиционного, популярного фестиваля «Снежный ком» уже совсем близко. Праздник намечен на 15 декабря в 14 часов по местному времени. Мероприятие будет проходить возле отеля «Благодать», принадлежащего одноименному горнолыжному комплексу. И хотя этот праздник возник не так давно, он уже успел полюбиться многим из тех, кто присутствовал на открытии прошлых сезонов.

Все действие настолько захватывающее, что ярких эмоций и приятных воспоминаний хватает на целый год. В этом году гости фестиваля увидят насыщенную динамикой и позитивом развлекательную программу от Андрея Brusnika. Популярные ди-джеи и артисты, креативный велотриал и баскетбольный фристайл, зажигательный брейк-данс в сочетании с ярким, захватывающим пиротехническим шоу точно не дадут присутствующим заскучать. Организаторы праздника обещают, что будет множество призов, а чтобы не замерзнуть гостям предложат ароматный чай и кофе, а также другие напитки бесплатно. И наконец, хорошо повеселиться, потанцевать и вкусно поужинать можно будет в ресторане отеля «Благодать», где праздник будет продолжен в формате after-party с 20-00, вход свободный.

В этом году любителей горных лыж и сноуборда на горнолыжном курорте Белокуриха, где расположен современный комплекс «Благодать», ожидает приятный сюрприз: все желающие могут протестировать свежие трассы за неделю до фестиваля. Подъемники «Катунь-1» и «Катунь-2» уже с 7 декабря будут готовы доставлять желающих к трассам, а пункты проката укомплектованы новым, современным горнолыжным снаряжением от лучших производителей. Благодаря обилию снега и наличию современных технических средств, трассы находятся в отличном состоянии. Если вы мечтаете о комфортабельном, увлекательном зимнем отдыхе, то горнолыжный комплекс «Благодать», располагающий всем необходимым для этого, является одним из лучших предложений в этом сезоне. Убедитесь в этом сами!

Добавлено: 13 декабря 2012г.

Сегодня, 13.12.2012г., ГК Благодать опубликовал информацию о том, что в связи с погодными условиями фестиваль «Снежный ком» отменяется. Все призы, полученные в рамках проведения рекламной акции, могут быть использованы до окончания горнолыжного сезона (до 31.03.2013 г.).