Диагностический комплекс ВАЛЕОСКАН

Медицинский центр санатория «Россия» ощутимо расширил свои лечебно-диагностические возможности, поставив «на вооружение» новый аппарат для диагностики «ВалеоСкан». Теперь комплексные и селективные исследования организма пациента могут проводиться без непосредственного вмешательства. При этом точность полученных результатов достигает 97% — эти данные доказаны клинически.

Прибор для проведения валеодиагностирования дает возможность получить следующие данные об организме человека:

  • выборочные и комплексные сведения о состоянии систем, органов и даже отдельных клеток;
  • выявить токсическую нагрузку на организм, оказываемую паразитами, вирусами, бактериями, а также различными аллергенами и токсинами;
  • определить степень адаптивности организма;
  • выявить объективные причины имеющихся нарушений функционирования;
  • определить характер и степень патологических изменений;
  • провести оценку основных показателей гомеостаза.

Теперь необходимость в посещении целого ряда врачей и проведении лабораторных исследований полностью отпадает, а все диагностические мероприятия могут быть завершены всего за несколько часов.

Аппарат «ВалеоСкан» — это возможность оперативно и точно выявить причину ухудшения самочувствия, после чего можно препоручать пациента конкретному специалисту, который и займется ликвидацией обнаруженной проблемы. Это существенная экономия времени и средств, а главное, что все манипуляции на новом аппарате совершенно безвредны для организма.