Массажная программа коррекции фигуры Лепка

Санаторий «Эдем» предлагает новейшую программу массажа «Лепка». Квалифицированный специалист, Жудин Денис Юрьевич, грамотно проведет коррекцию фигуры, подберет индивидуальную программу и поможет избавиться от лишнего веса.

«Эдем» один из первых на курорте Белокуриха ввел в перечень услуг, предоставляемых санаторием – массаж «Лепка». Эта современная методика позволяет в самые короткие сроки привести вес в норму, и тем самым получить идеальную внешность – как женщинам, так и мужчинам.

Обычно массаж, предназначенный для моделирования фигуры, направлен на решение только одной конкретной задачи. Но как показывает опыт – проблема носит всеобъемлющий характер и одному человеку могут понадобиться комплексные меры воздействия. Избавление от целлюлита, устранение дряблости кожи и удаление жировых отложений, расположенных локально – на животе, бедрах или других частях тела.

Данная методика позволяет решить множество задач и за один сеанс массажа полностью охватить все проблемные зоны, произведя воздействия по нескольким направлениям:

  • Антицеллюлитное воздействие – разминание подкожного жира, которое производится безболезненно;
  • Улучшение циркуляции лимфы – прессотерапия включает в себя мягкие, но глубокие движения, сочетающиеся с естественным ритмом дыхания;
  • Липолитика – активное воздействие на проблемные зоны.

В результате массажной программы «Лепка» можно снизить объемы, уменьшить количество целлюлита и отечности, значительно улучшить фигуру, вывести токсины и шлаки из организма.