конкурс Лидеры туриндустрии

Номинация «За развитие лечебно-оздоровительного туризма в Алтайском крае» принесла победу ЗАО «Санаторий «Россия» на престижном международном форуме.

Международный туристский форум, который собрал представителей туриндустрии и их предполагаемых партнеров, носит название «VISIT ALTAI». Алтайский край оказался щедрым на идеи как традиционного, так и оригинального отдыха. Весь спектр вариантов можно было оценить на выставке «Алтайтур. АлтайКурорт». Лучших среди организаций гостиничного, санаторно-курортного, туристского бизнеса определяли на конкурсе «Лидеры туриндустрии». Программа «Профессиональный покупатель» привлекла инорегиональных турагентов возможностью не только получить информацию об объектах гостеприимства, но и посетить их, чтобы на месте изучить все нюансы. Сибирский слёт отельеров в рамках форума дал возможность обменяться опытом и обсудить проблемы и потребности. А праздник «Цветение маральника» - настоящий взрыв эмоций, гимн красоты алтайской природы, который сравнительно недавно стал одной из визитных карточек алтайской туриндустрии, стал самым красивым событием форума.

На базе недавно открытого бизнес-отеля «Россия» (часть санаторно-курортного комплекса ЗАО «Санаторий «Россия») собрались участники Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства – порассуждать, а порой и поспорить «О главном в хаускипинге» (так была заявлена тема семинара). Партнеры Клуба презентовали на семинаре свои привлекательные новинки.