СПА-центр санатория Россия

Скоро весна, а это значит наступит время для новых ощущений, радостных моментов и невероятных впечатлений! С приходом теплоты каждый человек чувствует, что готов что-то менять в своей жизни. Душа открывается навстречу удивительным событиям и приятным открытиям. Это время, как нельзя кстати, подходит для того, чтобы серьезно уделить внимание своему здоровью и внешнему виду.

Санаторий «Россия» в честь праздника, в течение всего марта дарит приятные подарки своим клиентам:

Душа. В санатории предусмотрены психологические тренинги, которые помогут избавится от стрессового состояния, депрессий и научат по-настоящему наслаждаться каждым днем своей жизни. В марте мы проводим абсолютно бесплатные тренинги «О любви», «Танец женской души», «Тренинг эффективного общения», «Голосовой тренинг». Занятия погрузят вас в атмосферу спокойствия и уверенности в себе. Тренинги помогут обрести гармонию, снять напряжение и обрести душевное равновесие;

Тело. Бесплатное посещение тренажерного зала. Вы можете без ограничений заниматься фитнесом и тогда, когда захотите. Профессиональные инструкторы составят индивидуальную программу тренировок для достижения идеального результата;

Здоровье. Вывести из организма шлаки и токсичные вещества поможет процедура фитопаровой сауны в бочке из цельного кедра. Насыщенный полезными веществами пар способствует снижению веса и очистке крови, лимфы и организма в целом.

Более того, вы сможете посетить новейший СПА-центр санатория. Работа центра основана на актуальных методиках и техниках, а также самых современных технологиях в сфере косметологии. SPA- процедуры порадуют всех желающих услугами по уходу за телом и лицом. Комплекс процедур полностью оздоровит вашу внешность и вы ощутите мир комфорта и истинного наслаждения.