Аквапарк Беловодье

Все, кто интересовался курортом Белокуриха, знают разместившийся на красивой возвышенности санаторий «Родник Алтая», который известен не только прекрасной инфраструктурой для полноценного семейного отдыха, но и различными акциями для отдыхающих.

Приехав в «Родник Алтая» по путевкам программ «Безлимит» либо «Пантолечение» от десяти дней и больше, можно получить два бесплатных билета в аквапарк «Беловодье». Те же , кто будет отдыхать 3-9 дней получит в подарок одно его бесплатное посещение.

Уникальный аквапарк имеет большой площадью 200 м2 и маленький детский бассейны с комфортной температурой воды соответственно 30°С и 32°С и непрерывной очисткой, обеззараживанием без применения хлора и постоянным добавлением свежей воды. Использование ультрафиолетового излучения, системы фильтров и специальных реагентов помогает достигать практически идеальной чистоты воды.

Не дадут скучать посетителям различные водные аттракционы, одни названия которых заставляют удивляться: аэро-массажное плато, водопад, мастер-массаж, гейзер. К тому же направленные струи воздуха и воды благотворно воздействуют на мышечную систему человеческого организма. В неистовый восторг приводят посетителей аквапарка горки, одна из которых «Тобогган», выполненная в виде серпантина, имеет 47 метров длины, а вторая «Камикадзе» представляет собой десятиметровую трубу.

Кстати оздоровительный эффект окажут посещения русской бани, турецкого хамама или финской сауны. Буквально в атмосферу зимнего времени можно погрузиться, посетив пещеру холода со снегом и шестнадцатиградусным морозом.

Отдохнуть и понежиться можно в мини-бассейнах с прохладной водой, в джакузи с определенными гидромассажными режимами. Кстати, пребывание в данной ванне весьма полезно, ибо гидромассаж – великолепный стимулятор кровообращения. Кроме этого, улучшается обмен веществ, восстанавливается прекрасное самочувствие, повышается тонус.

Незабываемы 3 душа впечатлений в виде тропиков, шторма и водопада. Это не просто потоки воды различной температуры и мощности, но и звуковые и световые эффекты, специальные ароматы.

Кроме того, при покупке путевки для отдыха и лечения в санаторном комплексе «Родник Алтая» свыше десяти дней клиенты получают:

  • многочисленные процедуры, ограниченные лишь медицинскими противопоказаниями;
  • посещение саун, бассейна, спортивного и тренажерного залов без дополнительной оплаты;
  • тренировки с инструктором по скандинавской ходьбе без оплаты его услуг;
  • множество интересных развлекательных мероприятий;
  • бесплатные игры в специально оборудованной детской комнате;
  • свободный доступ к интернету;
  • бесплатное перемещение на микроавтобусе по курорту.

Одна из последних акций – бесплатное посещение аквапарка – действует до 30 апреля. Акция действует для всех клиентов, купивших путёвку непосредственно в санатории или через турфирмы. Спешите бронировать!

Весь комплекс многочисленных услуг с лечением, полноценным питанием и комфортным проживанием всего от 2125 рублей в сутки.