Самый ожидаемый, сказочный и волшебный праздник года – Новый Год, станет для Вас настоящим весельем! Ведь Вам помогут достойно встретить его профессионалы своего дела в ресторане "Благодать".

Ресторан находится в небольшом уютном отеле "Благодать", удобно расположенном в глубине курортной зоны у подножия центрального склона горы «Церковка», рядом с рекой Белокуриха.

Ресторан "Благодать" – это великолепный отдых в европейском стиле с лучшими блюдами мировой и русской кухни, изысканными закусками, блюдами на открытом огне, а также экзотическими напитками, нежнейшими десертами и свежевыжатыми соками. Для любителей кальяна ароматы табака яблока, дыни и экзотических фруктов. Тщательно составленная винная карта, насчитывающая более 100 наименований, удовлетворит запросы самого требовательного гостя. И вдобавок ко всему, каждый вечер разнообразные музыкальные программы в живом исполнении!

Ресторан расположен в двух уровнях и рассчитан на 80 человек, с основным залом в европейском стиле и роскошным банкетным залом для особых случаев. На втором уровне расположена уютная VIP-зона.

Ресторан "Благодать" – идеальное место для того, чтобы отметить важное событие в вашей жизни – свадьбу, юбилей или другой особый случай. А высокий уровень сервиса и уют сделают ваш праздник незабываемым.

Ресторан также осуществляет: организацию праздничных мероприятий, выпускные вечера, организацию свадеб и банкетов, детские дни рождения, корпоративные вечеринки. Проведение деловых обедов, переговоров в комфортной и приятной обстановке с техническим обеспечением: микрофоны, музыкальная аппаратура, видеоэкраны и пр.

Понравившееся блюдо ресторана по вашему желанию доставят в ваш номер в любой отель или санаторий курорта Белокурихи.

Ресторан "Благодать" приглашает вас отпраздновать Новогоднюю ночь 2009

Вас ждёт незабываемая ночь чудес, волшебства и перевоплощения. Ведущие Новогоднего вечера - дуэт Friman. Раз в году их объединяет добрая традиция радовать и делать встречу Нового Года для гостей ресторана "Благодать" настоящим чудом и взрывом положительных эмоций!

И в этот раз они подготовили оригинальную программу в которую вошли конкурсы отобранные временем и новые весёлые эксперименты! Поздравят Вас, ваших друзей и сослуживцев так, чтобы вы помнили об этом весь год! Развеселят, разыграют, растанцуют и даже распоют Вашу компанию! И, конечно же, для того чтобы Ваш праздник стал по настоящему сказочным – подарят встречу с вашими старыми знакомыми – Дедом Морозом и Снегурочкой!

В программе: незабываемый фейерверк и спецэффекты. Вас ждёт бесчисленное количество подарков, призов и неожиданных сюрпризов!