Новые процедуры в санатории Россия

Теперь в санатории «Россия» посетители могут попробовать новые процедуры для укрепления своего здоровья.

Лечение на аппарате «Авантрон», ванна «Золотой корень» и ванны с добавлением лаванды – эти три методики сделают пребывание в санатории еще более приятным!

«Золотой корень»

Уникальная ванна с добавлением родиолы розовой – новая процедура, которая входит в стоимость путевки и наверняка понравится любителям фитотерапии.

Специалисты доказали, что ванна с растительным экстрактом благотворно влияет на нервную систему, нормализует работу сердца и сосудов, повышает работоспособность и улучшает умственные способности.

Фитованна подходит как для мужчин, так и женщин, родиола розовая нормализует репродуктивную и половую функцию, восстанавливает регулярность менструального цикла.

Расслабляющая ванна с лавандой

Если пациент хочет достичь ярко выраженного психотерапевтического эффекта без использования синтетических медикаментов, новая ванна с лавандой – то, что поможет достичь душевной гармонии. Процедура улучшает кровообращение, расслабляет центральную нервную систему, оказывает седативный и легкий болеутоляющий эффект.

Специалисты санатория предлагают ванну с лавандой пациентам, страдающим неврозами и невротическими расстройствами, синдромом хронической усталости и повышенной утомляемостью.

Новинка – аппарат «Авантрон»

Это третья процедура, которая заслуживает внимания пациентов. Новый метод, основанный на магнитной стимуляции, эффективно используется для лечения гинекологических заболеваний у женщин и мочеполовых патологий у мужчин. Аппарат провоцирует ритмичное сокращение матки, мочевого пузыря, кишечника и других органов малого таза, что приводит к активизации кровообращения и расширению сосудов.

Использование магнитного кресла безболезненно для пациента, длительность процедуры не превышает 20 минут. В течение этого времени посетитель санатория может читать книгу или слушать музыку в расслабленном состоянии. Электромагнитное действие оборудования полностью безопасно и не вызывает побочных эффектов.

Новые процедуры в санатории «Россия» проводятся с участием квалифицированных специалистов, знакомых с дозировками растительных экстрактов и спецификой работы оборудования.