Открытие корпуса TerraSPA

В санатории «Россия» 19 марта сего года в торжественной обстановке произошло знаменательное событие – был открыт новый оздоровительный Wellness-центр «TerraSPA». Wellness-центр оснащен инновационным оборудованием последнего поколения, все кабинеты представляют собой образец высоких технологий и комфорта. Потенциальные клиенты с первых шагов по санаторию попадают в окружение современного интерьера, а специализированные wellness-программы доставят им немало сюрпризов.

«TerraSPA» — это уникальный комплекс, здесь есть все то, что требуется адептам здорового образа жизни. Для ухода за кожей лица и тела предусмотрены кабинеты аппаратной косметологии, для души - «золотой хаммам» и ванны красоты, в аква-зоне и SPA-баре клиенты могут провести время в приятной обстановке.

Гордостью центра с полным на то правом являются новые тренажеры-«корректоры» фигуры немецкого производства, это кардио-тренажеры, вакуум–велотренажер, вакуум-степ. Помимо всего прочего, гостям была продемонстрирована аква-кушетка для различных обертываний, а также стол для пилинга, изготовленный из мрамора и оснащенный системой подогрева.

Красная ленточка была перерезана генеральным директором санатория «Россия» Елфимовым Ф.Е., главой администрации г. Белокурихи Базаровым К.И. и городским главой Криворученко С.К.

В честь праздника гостям была предоставлена яркая развлекательная программа, а желающие могли принять участие в интересной викторине и получить желанный приз - сертификат на SPA-процедуры. Постоянным гостям были вручены золотые и платиновые карты «Почетный гость».