Медаль конкурса ГЕММА-2014

Торжественное награждение победителей Конкурса «ГЕММА-2014» традиционно проходило в зале здания Правительства Новосибирской области.

Данное мероприятие собрало представителей из сферы бизнеса фактически со всех регионов Российской Федерации, включая Приволжский и Крымский, Сибирский и Южный, Дальневосточный и Уральский федеральные округа. Продукция и услуги предприятий и организаций из этих регионов в продолжение года прошли экспертную независимую оценку, по результатам которой были на Конкурсе выявлены обладатели Золотых и Серебряных медалей.

Согласно итогам экспертной оценки специальной комиссии санаторий «Россия» набрал 54 бала из 55. Такой результат соответствует самой высшей награде Конкурса «ГЕММА». Коллектив санатория «Россия» удостоен Золотой медали.

Проект с девизом «Лучшие услуги и товары – ГЕММА» взял свой старт в 2002 году. В настоящее время он успешно осуществляется в 49 регионах Российской Федерации. Проект также реализуется в 64 государствах мира. Приоритетными задачами Конкурса «ГЕММА» считаются содействие и поддержка бизнесу в деле развития, а также установление международных экономических и торговых отношений, с коммерческими и правительственными структурами и организациями.

Заслуженная и почетная награда, врученная ЗАО «Санаторий «Россия», стала результатом эффективной и грамотной работы всех сотрудников и специалистов компании и талантливого руководителя, что подтверждается официальными фактами рейтинга. Достойный вклад каждого человека в работу, коллективный дух предприятия, ответственность и сплоченность всех сотрудников позволили организации стать победителем данного Конкурса.