Новый номер санатория Белокуриха

Санаторий «Белокуриха» провел актуальную сегодня программу реновации под новые, улучшенные стандарты. 7-й этаж северного корпуса уже воплотил в жизнь все новшества.

В частности, специально для туристов  представлен 21 расширенный по площади номер. Категории: «Комфорт», «Престиж» и «Улучшенный». В каждом номере есть современная бытовая техника, удобная мебель и просторный санузел. Система кондиционирования едина для всех номеров седьмого этажа.

Как отметила директор оздоровительного учреждения, ремонт на этаже корпуса «Северный» строго соответствует инновационным технологиям, благодаря компетентности и высокой квалификации профессиональных дизайнеров и других специалистов АО «Курорт Белокуриха».

Коллектив организации приветствует положительные изменения и выражает искрению благодарность Совету директоров предприятия за реализацию такого важного и масштабного проекта реконструкции. Уже сейчас можно с уверенностью утверждать, что номерной фонд соответствует 4* по уровню комфортности. Это именно то, что желали получить требовательные гости комплекса.