Акция Дошкольный возраст

С 21 августа в санатории «Родник Алтая» можно выгодно отдохнуть воспользовавшись специальными предложениями «Дошкольный возраст» и «Классика долголетия».

«Дошкольный возраст»

На заезды в санаторий с 21 августа до 30-го сентября действует акция «Дошкольный возраст»: дети до 7 лет получают услуги санатория по программе «Активный отдых» и проживают на дополнительном месте бесплатно*.

*Количество бесплатных дополнительных детских мест определяется по количеству взрослых гостей в путевке.

Акция не суммируется с другими скидками и акциями и не распространятся на спец.тарифы. Акция действует при условии приобретения путевок физическим лицом в отделах продаж санатория и в туристических фирмах.

«Классика долголетия»

Акция Классика долголетияНа заезды в санаторий с 21 августа до 30-го сентября действует акция «Классика долголетия». Пенсионерам предоставляется скидка 10% на программу «Классика лета». При заезде двух и более пенсионеров – скидка 15%. Экспресс-диагностика на аппарате «Валеоскан» - в подарок.

Акция действительна при условии предъявления пенсионного удостоверения, не суммируется с другими скидками и акциями и не распространяется на спец.тарифы. Акция действует при условии приобретения путевок физическим лицом  в отделах продаж санатория и в туристических фирмах.

Прочие выгоды «бархатного сезона» в «Роднике Алтая»:

  1. С 24 августа в санатории «Родник Алтая» цены ниже, чем в июле! В среднем на 10% на номера категории стандарт и на 14% на улучшенные номера!
  2. С 24 августа действуют путевки от 3-х дней – «Активный отдых» и от 5-ти дней - «Актив СПА»! Это очень удобно для отдыха выходного дня или короткого отпуска!