Бассейн в санатории Катунь

Для гостей Белокурихи каждый сезон является по-своему уникальным и радостным. В зимний период все желающие могут насладиться катанием на лыжах, а летом гостей ждет открытие бассейнов.

Купаться под открытым небом не только полезно, но и очень приятно. Впечатляющая горная панорама поражает воображение, а солнце создает неповторимую атмосферу радости и веселья. В санаториях «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь» плавательные бассейны для удобства разделены на участки для детей и взрослых, а также для активного плавания и отдыха. Имеются водные аттракционы, а также принадлежности для подвижных игр. Все желающие могут подкрепиться или утолить жажду, посетив кафе.

Сполна насладиться временем, проведенном в санаториях ЗАО «Курорт Белокуриха», помогут профессиональные аниматоры, которые никому не позволят скучать. Всех гостей ждет развлекательная программа и огромное количество разнообразных конкурсов.

Особенно порадует всех отдыхающих приятное обстоятельство: посещение бассейнов во всех санаториях все лето будет совершенно бесплатным, независимо от количества проведенного там времени.