Всероссийский форум Здравница-2014

Город Белокуриха с 21 по 24 мая стал местом встречи ведущих работников санаторно-курортного бизнеса, съехавшихся на Всероссийский форум «Здравница-2014».

Три рабочих дня ежегодного съезда выдались оживленными и насыщенными. Колоритный уголок Алтайского края ненадолго превратился в центр обсуждения самых волнующих вопросов оздоровительного туризма и обмена опытом от передовых специалистов.

Работа форума завершилась яркой церемонией чествования лучших туроператоров и курортных учреждений страны. Две медали наивысшей пробы были присуждены санаторию «Россия». Он был назван лучшим курортным заведением для отдыха всей семьей, а также удостоился приза за деятельность по организации лечебного и оздоровительного туризма.

За активный вклад в работу форума, золотую медаль получил генеральный директор Елфимов Ф.Е. Он же стал обладателем особенной награды съезда – Золотой звезды.

Белокуриха стала триумфатором «Здравницы-2014». Этот город был назван лучшим курортом года. Престижный статус лучшего курортного учреждения в 2014 году завоевал санаторий «Белокуриха».