Процедура Biogenie

SPA-центр санатория Россия предлагает уникальную процедуру по уходу за кожей на аппаратах Biogenie.

Процедура биожени состоит из двух этапов - детоксикации, в ходе которой ткани очищаются от токсинов, и тонизирования под действием аппаратных микротоков.

Клеточные токи мягко воздействуют на кожу, обеспечивая очищающий, стимулирующий и лифтинговый эффект. При движении токов по тканям активные ионы поляризуют клеточные мембраны, усиливая обмен веществ в коже на клеточном уровне.

Клетки освобождаются от шлаков и токсинов, стимулируется клеточное дыхание, и кожа насыщается жизненно необходимыми элементами. В результате курса процедур в коже вырабатываются коллаген и эластин, которые способствуют укреплению кожи, повышению упругости мышечных волокон, обеспечивают более активный энергетический уровень клеточного обмена и тем самым существенно омолаживают ткани.

Высокотехнологичная косметика позволяет осуществлять различные уходы за кожей с акцентом на проблемах пациента – увлажнение, осветление, питание, устранение отеков, уходы anti-age, антиоксидантное воздействие, укрепление местного иммунитета.

Комплексное применение микротоковой терапии и косметических средств Biogenie Visage в десятки раз усиливает эффект лечения. Процедура может проводиться не только по лицу, шее и декольте, но и эффективна на области груди. Нежная кожа в этой зоне отлично подтягивается и увлажняется.

Процедура абсолютно безболезненна, не имеет противопоказаний и обладает ярко выраженным релаксационным эффектом.

Процедуру Biogenie рекомендуется проводить 2-3 раза в неделю курсом из 7-12 процедур.