Призы от Spitzner

Мы рады сообщить Вам, что компания «Spitzner» проводит открытый фотоконкурс «Мой санаторий», к участию в котором приглашаются все желающие гости курорта Белокуриха, когда-либо отдыхавшие с нами или только собирающиеся.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Вступить в социальной сети «ВКонтакте» в официальную группу Spitzner - https://vk.com/spitzner.
2. До 17 июля выложить свою фотографию отдыха на курорте Белокуриха в альбоме https://vk.com/album-47638501_175920231. Важно, что фотография должна быть из вашего фотоархива (на фото должны быть Вы или, например, Ваш ребенок или член семьи).
3. Рассказать друзьям о проводимом конкурсе - поделиться записью https://vk.com/spitzner?w=wall-47638501_378. Анонс конкурса должен оказаться у Вас на стене.

Не гонитесь за комментариями и «лайками»! Гораздо важнее Ваша открытость и доброжелательность по отношению к жюри и другим пользователям, а также оригинальность фото. Расскажите, чем Вам запомнился и понравился отдых на нашем курорте.

Из всех участников конкурса будут выбраны 3 победителя, которые получат один из концентратов «Spitzner» на выбор, а также эксклюзивный Аллпресан для тела с 15% мочевины.

Спонсор конкурса - компания «Spitzner» (Германия), предлагающая широкий ассортимент уникальных продуктов высокого качества для арома-, физио- и бальнеотерапии.