Акция Лето-детям

Комфортный отдых и оздоровление для всей семьи в санатории «Родник Алтая»! Только этим летом специальные предложения для гостей, выбирающих номера повышенной комфортности (студия эконом, студия, студия премиум, полулюкс, люкс, апартаменты и сюит).

«ЛЕТО-ДЕТЯМ!»

Лето – идеальное время для семейного отдыха!

При бронировании путевки в номера повышенной комфортности на заезды с 1 по 26 июня 2016 детям от 4 до 14-ти лет скидка 50%.

Скидка рассчитывается от цены на путевку для гостей старше 14-ти лет и действует при покупке в представительствах и на сайте санатория, в туристических фирмах. Скидка суммируется с акцией «Здоровье премиум в подарок», не суммируется с другими действующими спец. предложениями. Дети до 4-х лет проживают с родителями на дополнительном месте бесплатно.

«ЗДОРОВЬЕ ПРЕМИУМ в подарок!»

При оплате путевок в номера повышенной комфортности на заезды с 1 июня по 25 августа 2016 г продолжительностью от 12-ти дней действует спец. предложение: программа «Здоровье премиум» по цене «Классики»!

Акция действует при покупке путевки в представительствах и на сайте санатория, в туристических фирмах, суммируется со скидками «Лояльность» и «Лето-детям!», не суммируется с другими действующими спец. предложениями. Дети до 4-х лет проживают с родителями на дополнительном месте бесплатно.