Классика долголетия

Санаторий «Родник Алтая» предлагает выгодный отдых на курорте Белокуриха в ноябре-декабре 2015 года.

Новые акции санатория:

«Классика долголетия»

На заезды в санаторий с 7 ноября до 15-го декабря продолжительностью от 12-ти дней действует акция «Классика долголетия».

Пенсионерам предоставляется скидка 15% на программу «Классика лета». При заезде двух и более пенсионеров – скидка 20%. Экспресс-диагностика на аппарате «Валеоскан» - в подарок.

Акция действительна при условии предъявления пенсионного удостоверения. Не суммируется с другими действующими акциями и скидками, кроме скидки «Лояльность» и «Сибмама». Акция действует при условии приобретения путевок физическим лицом  в отделах продаж санатория и в туристических фирмах. Максимальная суммарная глубина всех скидок составляет 20%. 

«Комфорт плюс»

Комфорт плюсПри покупке путевки в санаторий продолжительностью от 7 дней и проживании в номерах повышенной комфортности действуют скидки*:

  • При заезде двух гостей старше 14-лет скидка 10%!
  • При заезде трех гостей старше 14-ти лет – скидка 20%.

Проживание детей до 7-ми лет на дополнительном месте бесплатно, питание и процедуры по программе «Активный отдых».

*Скидка действительна при проживании в одном номере на заезды с 09.11.2015 по 15.12.2015, при покупке путевки в представительствах и на сайте санатория, а также в туристических фирмах.
Не суммируется с другими действующими акциями и скидками!

«Подарки ноября»

Подарки ноябряПри заезде в санаторий с 7 по 30 ноября 2015 продолжительностью от 7 дней по программе «Восстановление» скидка 10%, на заезды от 10 дней скидка 10% и пивная ванна в подарок!

Санаторно-курортная карта не требуется. Бассейн с финской и турецкой сауной ежедневно! Дети от 4-х до 14-ти лет отдыхают со скидкой 50% по акции «Здоровое детство».

Ноябрь – идеальное время для восстановления здоровья! В период сезонной хандры, снижения иммунитета и накопленной усталости проведите несколько поистине исцеляющих дней в комфортных условиях санатория и по очень выгодной цене! Будьте здоровыми, счастливыми и полными сил!

*Скидка не суммируется с другими действующими скидками и акциями. Скидка действует при условии приобретения путевок физическим лицом в представительствах и на сайте санатория, в туристических фирмах. Максимальная суммарная глубина всех скидок не более 20%.