Санаторий Родник Алтая

Если вы любите себя и ухаживаете за своим телом, если красота и здоровье для вас представляют ценность, и вы готовы потратить немного времени и, проведя его с удовольствием, помолодеть и похорошеть, проведите бархатный сезон в санатории «Родник Алтая». Сейчас здесь действуют специальные предложения, которые позволят заказать самые популярные услуги гораздо дешевле. Пройдя наш комплекс процедур, вы как будто бы заново родитесь.

Среди самых популярных процедур в санатории – пивные обертывания. Как и все этапы СПА-ухода, такое обертывание – невероятно приятно и полезно. Пивные дрожжи действуют на тело целительно. Другой тип обертывания – шоколадное – придется по вкусу всем без исключения барышням. Такая сладкая борьба с целлюлитом и отеками уж точно не будет болезненной. Ну и, конечно же, массаж. Ничто лучше не успокоит тело, чем массаж, сделанный профессионалами. Во время сеанса мы прорабатываем семь основных «проблемных зон» тела на протяжении часа.

Среди самых популярных антивозрастных процедур - анти – эйдж экспресс терапия на уникальном японском комплексе «SAKURA». Используя все достижения медицины и косметологии, мы существенно замедляем ход старения. Курс состоит из 10 сеансов, пройдя которые, вы, буквально, обретете новую кожу.

Одна из наших новинок, которая является не менее востребованной, чем уже перечисленные услуги, - японский массаж стоп. Он не является лечебным, однако способствует циркуляции крови и стимулирует весь организм. Еще одно новое предложение – прессомассаж. Это – воздействие на лимфатическую систему сжатым воздухом, которое стимулирует ее. Для значительного эффекта необходимо пройти несколько сеансов.