Гостиница Баваренок

Баваренок – самая молодая гостиница курорта Белокуриха, распахнула двери для первых постояльцев в декабре 2008 года и с тех пор пользуется любовью отдыхающих курорта. Во многом этому способствует отличный пивной бар с одноименным названием и ресторан, предлагающий обширный список блюд китайской кухни. Для постояльцев гостиницы предусмотрены 10-процентные скидки на обслуживание в ресторане.

Гостиница расположена в центральной части г. Белокуриха на въезде в курортную зону. Удачное расположение делает гостиницу удобной как для туристов, так и для тех, кто приехал в Белокуриху по делам. Близость аквапарка на территории ГРК Беловодье – дополнительный весомый аргумент, чтобы выбрать гостиницу Баваренок.

Еще одной составляющей успеха является разумная ценовая политика руководства гостиницы, в итоге мы получаем идеальное сочетание цены, уровня обслуживания и месторасположения. Не является редкостью и проведение различных акций, дающих дополнительные скидки на проживание.

Вчера, восьмого апреля, руководством гостиницы было объявлено об очередном снижении цен, теперь любой желающий может отдохнуть в Белокурихе всего за 500 рублей в сутки за место. Акция продлится до конца апреля.