Санаторий «Родник Алтая» начинает продажу на новогодние праздники номеров второй категории по суперцене – 1 860 рублей в сутки на человека. В стоимость входит проживание, трехразовое питание, культурно-развлекательные и спортивные мероприятия!

В номере есть две односпальные кровати, шкаф-купе с зеркалом, журнальный столик, холодильник, спутниковое ТВ, телефон. В санузле на каждого проживающего: халат, три полотенца, индивидуальные гигиенические принадлежности. Санузел с ванной либо душевой кабиной. По запросу клиента предоставляется фен и утюг. В номере могут разместиться двое человек или семейная пара с ребенком.

В «Роднике Алтая» есть все для разнообразного отдыха: большой теплый бассейн, тренажерный и спортивный залы (настольный теннис, волейбол, мини-футбол, бадминтон), прокат шахмат и других настольных игр, ресторан, кофейня, ночной бар и многое другое.

Вниманию родителей - для детей есть детская игровая комната, где можно оставить ребенка под присмотром опытного педагога. На территории санатория работает освещенный каток (есть прокат коньков!), заливается большая горка, устанавливается шикарная новогодняя елка.

31 декабря с 22 вечера до самого утра планируется веселая развлекательная программа! В офисе продаж путевок вы можете также приобрести билеты на доставку в Белокуриху на комфортабельном микроавтобусе (12 мест), цена билетов - 1 000 рублей в одну сторону.

Спешите бронировать!