Санаторий Россия

Работая целыми днями, родители зачастую полностью лишены возможности проводить время возле своего ребёнка, при этом он развивается самостоятельно без так необходимого ему внимания. Период школьных каникул является временем для реализации желания попутешествовать всей семьёй, полноценно отдохнув и оздоровившись.

С приближением осенних каникул санаторий «Россия» приглашает к себе на курорт Белокуриха на привлекательных условиях семьи с детьми, увеличив предельную границу детской путёвки с 25 октября по 2 ноября до 17 лет. Таким образом, оздоровительная или санаторно-курортная путёвка на уже достаточно взрослого ребёнка будет предложена по детской стоимости.

Комплексные лечебно-оздоровительные процедуры, диагностика и профилактика заболеваний проводятся детям с 4-летнего возраста. В санатории ребёнка проконсультируют врачи-специалисты, назначат необходимые процедуры, можно при желании обследовать его дополнительно.

В свободное от назначений медиков время познавательно сходить на экскурсию либо с удовольствием прокатиться по окрестностям курорта на квадрацикле. Виртуальная реальность ждёт своих любителей в игровом зале с установленными приставками X-Box 360, вечером желающие могут поактивничать с ракеткой в руках, играя в настольный теннис, или потанцевать на местной дискотеке. Для отдыхающих администрацией организовываются концерты, их ждут также различные развлекательные мероприятия.